全競技会日程-中川一号線店
 >>>  センターアベレージハンデ対象競技会のみを表示



開催日時
(スタート)
競技会名
クラス
男女
センターAVG
ハンデ対象
備考
05/08(月) 10:00
 月曜リーグ午前18W
なし
混合
 
05/08(月) 14:00
 月曜リーグ午後18W
なし
混合
 
05/12(金) 20:00
 チャンピオンシップ 中部ブロック大会
なし
混合
 
05/13(土) 09:00
 シングル大会
なし
混合
 
05/15(月) 10:00
 月曜リーグ午前19W
なし
混合
 
05/15(月) 14:00
 月曜リーグ午後19W
なし
混合
 
05/16(火) 19:30
 ダブルス大会
なし
混合
4G内訳⇒個人2G スカッチ2G
05/22(月) 10:00
 月曜リーグ午前20W
なし
混合
 
05/22(月) 14:00
 月曜リーグ午後20W
なし
混合
 
05/23(火) 19:30
 中川王決定戦
なし
混合
 
05/30(火) 19:30
 入口プロチャレンジ
なし
混合
 
06/01(木) 10:30
 木曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/01(木) 14:00
 木曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/04(日) 10:30
 日曜教室卒業リーグ
なし
混合
 
06/05(月) 10:30
 月曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/05(月) 14:00
 月曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/05(月) 20:00
 TAGATAリーグ
なし
混合
 
06/06(火) 10:30
 火曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/06(火) 14:00
 火曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/07(水) 10:30
 水曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/07(水) 14:00
 水曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/07(水) 20:00
 中川チャンピオンズリーグ
なし
混合
 
06/08(木) 10:30
 木曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/08(木) 14:00
 木曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/09(金) 19:00
 チャンピオンシップ 中部ブロック大会
なし
混合
 
06/12(月) 10:30
 月曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/12(月) 14:00
 月曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/12(月) 20:00
 TAGATAリーグ
なし
混合
 
06/13(火) 10:30
 火曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/13(火) 14:00
 火曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/13(火) 19:30
 中川王決定戦
なし
混合
 
06/14(水) 10:30
 水曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/14(水) 14:00
 水曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/15(木) 10:30
 木曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/15(木) 14:00
 木曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/17(土) 09:00
 シングル大会
なし
混合
 
06/18(日) 10:30
 日曜教室卒業リーグ 
なし
混合
 
06/19(月) 10:30
 月曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/19(月) 14:00
 月曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/19(月) 20:00
 TAGATAリーグ
なし
混合
 
06/20(火) 10:30
 火曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/20(火) 14:00
 火曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/21(水) 10:30
 水曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/21(水) 14:00
 水曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/21(水) 20:00
 中川チャンピオンズリーグ
なし
混合
 
06/22(木) 10:30
 木曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/22(木) 14:00
 木曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/22(木) 15:00
 小林哲也プロチャレンジマッチ
なし
混合
 
06/22(木) 19:30
 小林哲也プロチャレンジマッチ
なし
混合
 
06/26(月) 10:30
 月曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/26(月) 14:00
 月曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/26(月) 20:00
 TAGATAリーグ
なし
混合
 
06/27(火) 10:30
 火曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/27(火) 14:00
 火曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/27(火) 19:30
 ダブルス大会
なし
混合
個人2ゲーム
スカッチ2ゲーム
06/28(水) 10:30
 水曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/28(水) 14:00
 水曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 
06/28(水) 20:00
 中川チャンピオンズリーグ
なし
混合
 
06/29(木) 10:30
 木曜教室卒業リーグ 午前の部
なし
混合
 
06/29(木) 14:00
 木曜教室卒業リーグ 午後の部
なし
混合
 

 → センターアベレージハンデ対象の競技会です。
 → ラウンドワンカップの店舗別予選会です。
 → センターアベレージハンデ対象外の競技会です。


マスターズカップフリータイムコンペ(40歳以上限定)もセンターアベレージハンディキャップ対象競技会です。
詳しくはこちらをクリック

競技会参加ご希望のお客様はボウリングフロントスタッフにお申し付けください。