全競技会日程-富士店
 >>>  センターアベレージハンデ対象競技会のみを表示



開催日時
(スタート)
競技会名
クラス
男女
センターAVG
ハンデ対象
備考
01/01(月) 10:00
 初投げ!渡辺プロチャレンジマッチ
なし
混合
あなたもプロボウラーに挑戦しよう!見事プロに勝てば勝利者賞を進呈!
01/09(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
01/09(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
01/09(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
01/09(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
01/10(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
01/10(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
01/10(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
01/10(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
01/10(水) 20:30
 JBC富士クラブ
なし
混合
×
 
01/11(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
01/11(木) 14:00
 紅富士クラブ
なし
混合
×
 
01/11(木) 20:00
 社員 澤田チャレンジマッチ
なし
混合
 
01/12(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
01/12(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
01/12(金) 20:00
 ダブルスカップ
なし
混合
 
01/13(土) 10:00
 エンジョイリーグ
なし
混合
×
 
01/15(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
01/15(月) 13:00
 社員 天野チャレンジマッチ
なし
混合
競技会初心者大歓迎!新しい仲間とボウリングを楽しみましょう!
01/15(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
01/15(月) 20:30
 シニアクラブ
なし
混合
×
 
01/16(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
01/16(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
01/16(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
01/16(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
01/17(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
01/17(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
01/17(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
01/17(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
01/17(水) 20:00
 JBC富士支部
なし
混合
×
 
01/18(木) 13:00
 お客様チャレンジ(昼)
なし
混合
 
01/18(木) 20:00
 スマイルクラブ
なし
混合
×
 
01/19(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
01/19(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
01/20(土) 10:00
 チャンピオンシップ兼SF依田も投げます
なし
混合
 
01/22(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
01/22(月) 13:00
 同窓会(シングル)
なし
混合
 
01/22(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
01/22(月) 20:00
 JLBC
なし
混合
 
01/22(月) 20:30
 ビックポケット
なし
混合
×
 
01/23(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
01/23(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
01/23(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
01/23(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
01/24(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
01/24(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
01/24(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
01/24(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
01/24(水) 20:30
 JBC富士クラブ
なし
混合
×
 
01/25(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
01/25(木) 14:00
 紅富士クラブ
なし
混合
×
 
01/25(木) 20:00
 お客様チャレンジ(夜)
なし
混合
 
01/26(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
01/26(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
01/26(金) 20:00
 社員 遠藤チャレンジマッチ
なし
混合
 
01/27(土) 10:00
 エンジョイリーグ
なし
混合
×
 
01/29(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
01/29(月) 13:00
 SF 依田チャレンジマッチ
なし
混合
 
01/29(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
01/29(月) 20:00
 SF 佐野チャレンジマッチ
なし
混合
 
01/30(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
01/30(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
01/30(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
01/30(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
01/31(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
01/31(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
01/31(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
01/31(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/01(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
02/01(木) 14:00
 紅富士クラブ
なし
混合
×
 
02/02(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
02/02(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
02/02(金) 20:00
 SF 佐野チャレンジマッチ
なし
混合
 
02/05(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
02/05(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
02/05(月) 20:30
 ACEクラブ
なし
混合
×
 
02/05(月) 20:30
 シニアクラブ
なし
混合
×
 
02/06(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
02/06(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
02/06(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
02/06(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
02/07(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
02/07(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
02/07(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
02/07(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/08(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
02/08(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
02/08(木) 13:00
 同窓会(長田にチャレンジ)
なし
混合
 
02/08(木) 13:00
 同窓会(長田にチャレンジ)
なし
混合
 
02/08(木) 14:00
 紅富士クラブ
なし
混合
×
 
02/08(木) 20:00
 ダブルスカップ
なし
混合
 
02/09(金) 09:30
 どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/09(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
02/09(金) 20:00
 社員 澤田チャレンジマッチ
なし
混合
 
02/10(土) 10:00
 エンジョイリーグ
なし
混合
×
 
02/13(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
02/13(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
02/13(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
02/13(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
02/14(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
02/14(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
02/14(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
02/14(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/14(水) 20:30
 JBC富士クラブ
なし
混合
×
 
02/15(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
02/15(木) 13:00
 お客様チャレンジ(昼)
なし
混合
 
02/15(木) 14:00
 紅冨士クラブ
なし
混合
×
 
02/15(木) 20:00
 スマイルクラブ
なし
混合
×
 
02/15(木) 20:00
 お客様チャレン(夜)
なし
混合
 
02/16(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
02/16(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
02/18(日) 19:00
 ラウンドワンチャンピオンシップ兼長倉も投げます
なし
混合
 
02/19(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
02/19(月) 13:00
 SF 依田チャレンジマッチ
なし
混合
 
02/19(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
02/19(月) 20:00
 JBC富士支部
なし
混合
 
02/19(月) 20:30
 シニアクラブ
なし
混合
×
 
02/19(月) 20:30
 シニアクラブ
なし
混合
×
 
02/20(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
02/20(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
02/20(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
02/20(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
02/21(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
02/21(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
 
02/21(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
02/21(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/21(水) 20:00
 JBC富士支部
なし
混合
×
 
02/22(木) 09:30
 フレンドクラブ
なし
混合
×
 
02/22(木) 13:00
 社員 天野チャレンジマッチ
なし
混合
 
02/22(木) 14:00
 紅富士クラブ
なし
混合
×
 
02/23(金) 09:30
 どんぐりクラブ
なし
混合
×
 
02/23(金) 14:00
 ゴールドアフタヌーンクラブ
なし
混合
×
 
02/23(金) 20:00
 社員 遠藤チャレンジマッチ
なし
混合
 
02/24(土) 10:00
 エンジョイリーグ
なし
混合
×
 
02/26(月) 09:30
 ハッピークラブ
なし
混合
×
 
02/26(月) 14:00
 YNクラブ
なし
混合
×
 
02/26(月) 20:00
 JLBC
なし
混合
 
02/26(月) 20:30
 ビックポケット
なし
混合
×
 
02/27(火) 09:30
 きさらぎクラブ
なし
混合
×
 
02/27(火) 14:00
 富士のしらゆきクラブ
なし
混合
×
 
02/27(火) 19:00
 JBC実業団リーグ
なし
混合
×
 
02/27(火) 19:00
 JBC実業団
なし
混合
×
 
02/27(火) 20:30
 ダブルスリーグ
なし
混合
×
 
02/28(水) 09:30
 するがクラブ
なし
混合
×
 
02/28(水) 13:00
 どんまい&木ちゃんリーグ
なし
混合
×
 
02/28(水) 14:00
 かぐや姫クラブ
なし
混合
×
 
02/28(水) 19:00
 元祖どんぐりリーグ
なし
混合
×
 
02/28(水) 20:30
 JBC富士クラブ
なし
混合
×
 

 → センターアベレージハンデ対象の競技会です。
 → ラウンドワンカップの店舗別予選会です。
 → センターアベレージハンデ対象外の競技会です。


マスターズカップフリータイムコンペ(40歳以上限定)もセンターアベレージハンディキャップ対象競技会です。
詳しくはこちらをクリック

競技会参加ご希望のお客様はボウリングフロントスタッフにお申し付けください。